Чугуевский союз радиолюбителей «Радиохвыля»

.

Совет союза радиолюбителей «Радиохвыля»:

  • Председатель совета: Логвиненко Станислав Михайлович – UT2LY, чл. №2
  • Заместитель председателя: Росляк Александр Владимирович – UX3LF, чл.  №1

Члены совета:

  • Решетников Анатолий Павлович – UR3LM- чл. № 15, ответственный за спортивную работу;
  • Бунаков Александр Иванович-UR5LF-чл.№5, председатель судейской коллегии;
  • Демченко Игорь UR3LDI - чл. № 128,ответственный за экспедиционную работу;
  • Холод Леонид Николаевич US3LX- чл.№22, ответственный за работу QSL-бюро;
  • Утиков Сергей Павлович – UX1LS - чл. №3, казначей;
  • Утикова Марина Васильевна-UR3LNM - чл. № 62, секретарь.

Список членов Чугуевского союза радиолюбителей "Радиохвыля"

№ п/п NAME Чл.№ CALL QTH Кат. ЛРУ URDA Телефон, E-mail:
1 Росляк Александр Владимирович 1 UX3LF г.Чугуев 1 + HA-40 +38 050 401 14 70; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
2 Логвиненко Станислав Михайлович 2 UT2LY г.Чугуев 1 + HA-40 +38 095 875 42 42
3 Утиков Сергей Павлович 3 UX1LS г.Чугуев 1 + HA-40  
4 Бунаков Александр Иванович 5 UR5LF с. Кам. Яруга 1 + HA-41 (05746)92-2-31
5 Бунаков Сергей Александрович 6 UT8LF с. Кам. Яруга 1 + HA-41 (05746)92-2-31
6 Нечепоренко Валентин Трофимович 7 UR5LSS г.Чугуев 2 + HA-40 (05746)2-55-52
7 Сухомлинов Василий 8 UR4LTQ с. Кам. Яруга 2   HA-41 (05746)9-22-62
8 Юдин Анатолий Александрович 9 US4LHZ г.Чугуев 2   HA-40  
9 Редько Павел Семенович 10 US4LBK г.Чугуев 2   HA-40  
10 Лисицкий Сергей 11 US4LGQ п. Кочеток 2   HA-41  
11 Кисиль Анатолий Данилович 12 UT1LB г.Чугуев 1   HA-40 (05746)2-67-17
12 Зубков Александр Сергеевич 14 UR6LAE п.Краснопавловка 2   HA-  
13 Бондаренко Владимир Иванович 15 UR5LK г. Харьков 1   HA- (0572)716-58-89
14 Лукьянченко Александр 17 US4LFB п. Малиновка 3   HA-41  
15 Решетников Анатолий Павлович 18 UR3LM г.Чугуев 1 + HA-40 (05746)2 25 99
16 Заваляев Евгений Анатольевич 19 UR3LGR с. Кам. Яруга 3   HA-41  
17 Нестеренко Сергей Иванович 20 UR2LU г.Чугуев 2   HA-40 (05746)4-07-96
18 Ачкасов Анатолий Иванович 21 UR5LVG г.Чугуев 2   HA-40  
19 Холод Леонид Николаевич 22 US3LX г. Харьков 1 + HA- (057)711-06-87; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
20 Шкиль Сергей 23 UR5LAB г.Чугуев 3 + HA-40 (05746)2-66-69
21 Ковтун Валерий 24 US4LEH п.Эсхар 3   HA-40 (05746)3-11-33; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
22 Чепель Владимир Владимирович 25 UT2LJ г.Чугуев 1   HA-40 (05746)2-67-18
23 Уланов Виктор 26 UR3LEE п.Чкаловское 2   HA-41 (05746)5-14-67
24 Мороз Анатолий 27 US4LTT п.Чкаловское 2   HA-41 (05746)5-15-85
25 Шрамко Виктор Феодосиевич 28 UY7LB г.Харьков 1   HA-07  
26 Волокитин Николай 31 UR3LKT г.Чугуев 3   HA-40 (05746)2-62-95
27 Рогозянский Владимир Анатольевич 32 UR4LHK г.Чугуев 2   HA-40  
28 Медведев Виктор Васильевич 34 US0LZ г.Чугуев 2   HA-40 (05746)2-25-45
29 Филатов Евгений Вячеславович 36 UR3LO г.Чугуев 2   HA-40 (05746)2-64-65
30 Ноженко Антон Николаевич 37 UR3LOC п.Южный 3   HA-39  
31 Холод Виктор 38 US5LSQ г.Чугуев 3   HA-40  
32 Кравченко Евгений Викторович 39 UR5LCO г.Чугуев 2   HA-40  
33 Нач. Логвиненко Станислав Михайлович 40 UR4LXB г.Чугуев 1 + HA-40  
34 Нач. Бунаков Александр Иванович 41 UR4LWV с. Кам. Яруга 1 + HA-40  
35 Гончаров Александр 42 UT6LG п. Малиновка 1 + HA-41  
36 Иваненко Владимир Иванович 43 UX7LI г. Харьков 1 + HA-07 (057)779 42 35
37 Пономарев Иван Павлович 44 UR4LSS п.Эсхар 2 + HA-41 (05746)3-11-79
38 Свянтко Станислав Владимирович 45 UR5LGT г.Чугуев 2 + НА-40  
39 Челомбитько Василий 46 US4LFR г.Чугуев 1   HA-40  
40 Долгина Ирина Николаевна 47 US4LDD с.Синьковка 3   HA-30  
41 Рютин Владимир 48 UR4LOJ г.Чугуев 2   HA-40 (05746)2-39-98
42 Jaroslav Ressler 49 OK1BZ Чехия        
43 Буханевич Михаил Егорович 50 UR5LMB г.Чугуев 2 + HA-40  
44 Жидков Сергей 51 UR3LFK п. Малиновка 3   HA-41  
45 Канилов Алексей 52 UR3LNB г.Чугуев 2 + HA-40 (05746)2-46-57
46 Галайчук Сергей 53 ER3GS г.Рыбница 1   МО-10  
47 Малява Александр 54 US4LNE/K2BB США 3     (05746)2-38-36
48 Куриленко Виктор Филиппович 56 UR3LL с. Терновая 1 + HA-40  
49 Самохин Дмитрий Станиславович 58 UT2LC г. Харьков 1   HA-  
50 Иванов Алексей Леонидович 59 UR6LAK г.Чугуев 3   HA-40  
51 Нач. Росляк Александр Владимирович 60 UR1LXR г.Чугуев 1 + HA-40 +38 050 401 14 70
52 Кузнецов Леонид Сергеевич 61 UR3LNC г.Чугуев 2 + HA-40 (05746)2-25-40
53 Утикова Марина Васильевна 62 UR3LNM г.Чугуев 3 + HA-40  
54 Клименко Сергей Георгиевич 63 US4LEB г. Харьков 1   HA- (0572)65-02-60
55 Борхович Анатолий 64 UR5LJ г. Харьков 1   HA- (0572)65-86-12
56 Козин Вячеслав 65 UR3LLV п. Покотиловка 4   HA-39  
57 Овчаренко Григорий 66 UR5LA г. Харьков 1 + HA- (0572)64-99-82
58 Батырев Александр Николаевич 68 UX3LZ ex(US4LVQ) п.Н.Покровка 1 + HA-41  
59 Меренков Константин Валентинович 69 UR3LOW п. Малиновка 2   HA-41 (05746)6-63-36
60 Визир Борис Иванович 70 UR3LOV с. Лебяжье 2   HA-41 (05746)9-83-56
61 Ковтун Александр 71 UR3LOX г.Чугуев 3   HA-40 (05746)2-42-71
62 Бабич Андрей 72 UR3LMV г. Харьков 3   HA-  
63 Матлаш Сергей Григорьевич 74 US5LB с. Каменка Красноградский р-н 1   HA-27 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
64 Кириченко Анатолий Михайлович 75 UT5TD п. Высокий 1 + HA-39 (057)746-42-17
65 Абрамов Виктор Соломонович 76 UX5PS г. Харьков 1   HA- +38066 553 24 85; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
66 Лавренюк Сергей Леонидович 77 UX2LL г. Харьков 1   HA- (0572)93-78-95
67 Гапоненко Юрий Владимирович 79 UR3LPP г.Чугуев 2 + HA-40 +38066-215-04-91, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
68 Ткачев Николай Иванович 80 UY3LA г.Лозовая 1   HA-31 +380950634616, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
69 Заваляев Анатолий Васильевич 81 US4LIJ с. Кам. Яруга 3   HA-41  
70 Бутенко Сергей Борисович 82 UR6LGR п.Великий Бурлук 3   HA-  
71 Баданин Василий 84 UR4LEI г.Чугуев 3   HA-40  
72 Коваль Виталий Васильевич 85 UR6LBS п.Комсомольский 2   HA-  
73 Лагун Игорь 86 UR5LUZ г.Балаклея 2 + HA-10  
74 Тарасенко Игорь Васильевич 87 US5LOD г.Балаклея 2   HA-10  
75 Ковтун Любовь Александровна 88 UR3LOZ г.Чугуев 3   HA-40  
76 Сургай Василий 89 UR3LQN п. Малиновка 4   HA-41  
77 Перерва Василий Н 90 UR4LVD с.Борщевка 2 + HA-  
78 Пятница Петр 91 UT2LU п. Ч. Лозовая 1   HA-19 (05763)5-45-15
79 Краснокутский Анатолий 92 UT7LK г. Харьков 1 + HA-02 (057)773-59-85
80 Добрицкий Федор 94 US5LZ п.Кочеток 1 + HA-41  
81 Сокорчук Игорь 95 UR3LCM г. Харьков 2   HA- Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
82 Мозолевский Леонид 96 UR3LEW г. Харьков 2   HA-  
83 Тарасов Олег 97 UR7LZ ex UR3LSK г. Харьков 1 + HA-01 (057)337 92 65; Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
84 Голенищев Евгений Николаевич 98 UR3LSP г. Чугуев 4   HA-40  
85 Голенищев Николай 99 UR3LSO г. Чугуев 3   HA-40  
86 Крыжановский Владимир Николаевич 100 US1MM г. Лисичанск 1 + LU-16 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ;
87 Наплёков Владимир 101 UR4LHN г. Харьков 1   HA-06  
88 Калакцузидий Юрий 102 UY5LQ(UT8L) п. Комсомольский 1 + HA-21  
89 Давыденко Георгий Васильевич 103 UR3LUF г. Чугуев 3   HA-40  
90 Белоусов Дмитрий Александрович 104 UR4LRG г. Харьков 1   HA-05  
91 Лозовской Валерий Валентинович 105 UT9LW г Купянск 1   HA-30  
92 Бурчак Олег 106 UR5LIR г.Харьков 2   HA-  
93 Резенков Юрий 107 UR3LOR   3   HA-  
94 Филатова Наталья Анатольевна 108 US4LOP г.Чугуев 3   HA-  
95 Круглов Олег 109 UT8LO п. Комсомольский 1 + HA-21  
96 Максюта Игорь Олегович 110 UR6LGJ г.Харьков 3   HA-01  
97 Литовченко Николай Иванович 111 UX3LN с.Новоосиновое 1      
98 Степаненко Владимир Антонович 112 UZ8RR г.Чернигов 1 +    
99 Кичко Валерий Д 113 UR3LSF п. Южный     HA-39  
100 Ларионов Василий Павлович 114 UR3LSM п. Южный 2   HA-39  
101 Винник Валентин Павлович 115 UR3LLX с.Веселое 2   HA-  
102 Яровенко Андрей 116 UR6LEU г.Чугуев 3   НА-40  
103 Помазов Андрей Вячеславович 117 UR3LTD г. Харьков 2 + НА-01  
104 Воробьев Юрий Иванович 118 UR3LVM п.Покотиловка 3   НА-39  
105 Костюк Василий Николаевич 119 UR9LL п. Зеленый Колодезь 1 + НА-41 (05746) 9 51 96 E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
106 Евтушенко Евгений Леонидович 120 UR4LN п. Эсхар 1 + HA-41  
107 Мещеряков Олег Владимирович 121 UR3LUS п. Клугино-Башкировка 4   HA-41 (05746)2 64 14
108 Ятлов Вадим Викторович 122 UR6LGQ г.Змиев 3   HA-  
109 Пасечник Анатолий 123 US4LJL г. Харьков 3   HA-  
110 ДТ 124 UR4EYN г. Орджоникидзе 1 Почетный член DN-  
111 Лисицкий Евгений Михайлович 125 UY5LV с.Лозовая, Богодуховский р-н 1 Silent key HA-  
112 Индыков Игорь Михайлович 126 UT1AO г.Сумы     SU-  
113 Серокуров Николай Сергеевич 127 US4LGG п. Введенка 3   HA-41  
114 Демченко Игорь Николаевич 128 UR7LU г. Харьков 1   HA-  
115 Хаустов Алексей Вадимович 129 UR3LAE г. Чугуев 3   HA-40  
116 Меренков Евгений Константинович 130 UR3LAD   3   HA-41  
117 Будник Виктор Николаевич 131 UR3LVE с.Лебяжье 3 + HA-41  
118 Волковой Владимир Артемович 132 UT2LO г.Балаклея 1 + HA-10  
119 Шаповал Анатолий Тимофеевич 133 US0LA г. Балаклея 1 + HA-10  
120 Власенко Владимир Михайлович 134 UT9LK Краснокутский р-н 1   HA-  
121 Васенко Владимир Семенович 135 UR5LQQ п. Чкаловский 3   HA-41  
122 Новичков Валентин Александрович 136 UT8LG п.Песочин 1   HA-39  
123 Аллин Игорь Сергеевич 137 UR7LK г. Харьков 1 + HA-  
124 Свинаренко Владимир Иванович 138 US0LB п.Зеленый Колодец 1   HA-41  
125 Жмурков Алексей Николаевич 139 UX4LX г. Харьков 1 + HA-07  
126 Ушаков Александр Алексеевич 140 UT5MB г.Кременная 1 Почетный член LU-  
127 Дядченко Андрей Николаевич 141 US4LPQ г. Харьков 3   HA-  
128 Парфенов Василий Иванович 142 UR4LH г. Харьков 1 + HA-07  
129 Столбовой Владимир Григорьевич 143 UR5LMH г. Балаклея 1 + HA-10  
130 Прилипко Сергей Александрович 144 UR5LMK г.Красноград 1 + HA-  
131 Иванов Михаил Иванович 145 UR3LQE г.Харьков   + HA-  
132 Кулиш Александр Филиппович 146 UY7LA г.Харьков 1 + HA-  
133 Качанов Валерий Иванович 147 UX1LK г.Харьков 1 + HA-  
134 Качалка Николай Александрович 148 UR4LRH г.Харьков 2 + HA-  
135 Драган Анатолий Кондратьевич 149 UR5LKA г.Харьков 1 + HA-  
136 Лесников Владимир Борисович 150 UR2LR п.Червоный Донец 1   HA-10  
137 Афанасенко Анатолий Гаврилович 151 UT0LC г.Харьков 1 + HA-  
138 Сиротенко Александр Иванович 152 UR5LO (UT3L) г.Харьков 1 + HA-  
139 Артеменко Александр Николаевич 153 UR5LAF п. Комсомольский 2   HA-21  
140 Бойко Василий Васильевич 154 UR3LOT г.Балаклея 3 + HA-10  
141 Калиман Игорь Иванович 155 US8LR п.Новая Водолага 1 + HA-  
142 Балабасёв Сергей Иванович 156 UR4LJP п.Комсомольский 2   HA-21  
143 Жидков Юрий Борисович 157 UX1LN г.Изюм 1   HA-24  
144 Шматько Сергей Андреевич 159 UR7LR г.Барвенково 1 + HA-11  
145 Степанец Леонид Михайлович 160 UR2LM п. Червоный Донец 1   HA-10  
146 Литвинов Александр Савельевич 161 RU3ZK г.Ровеньки, Белгородской обл     BO-24-  
147 Гончаренко Анатолий Иванович 163 UR6LCR г. Мерефа 3   HA-  
148 Гриценко Сергей Васильевич 164 US4LT Боровской р-н 1   HA-  
149 Волович Владимир Васильевич 165 UY2LU г.Харьков 1   HA-  
150 Сизько Александр Сергеевич 166 UR3LLP п.Кегичевка 3   HA-  
151 Вербицкий Александр Иванович 167 US4LSF с .Вербовка, Балаклейский р-н 2 + HA-  
152 Кобзарь Юрий Владимирович 168 UR6LHV г. Харьков 3   HA-  
153 Киценко Степан 169 UY2LY г.Барвенково 1 + HA-11  
154 Антонова Зинаида Васильевна 170 UR4LFZ г.Харьков 4   HA-  
155 Нач. Калакцузидий Юрий 171 UR4LZA п.Комсомольский 1 + HA-21  
156 Росляк Ирина Николаевна 172 UR1LFF г.Чугуев 1   HA-40  
157 Куштым Анатолий Михайлович 173 UT4LK г.Лозовая 1 + HA-  
158 Бутенко Борис Николаевич 174 UT0LP п.Великий Бурлук 1 + HA-  
159 Сойников Юрий Сергеевич 175 US5LI г.Лозовая 1 + HA-  
160 Перевала Николай Семенович 176 US5LD г.Лозовая 1 + HA-  
161 Резинов Евгений Вениаминович 177 US0LV г.Барвенково 1 + HA-  
162 Коваль Алексей Васильевич 178 UR7LL г.Харьков 1   HA-  
163 Ищенко Леонид Викторович 179 UR4LS Красноградский р-н 1   HA-  
164 Иващенко Владимир Владимирович 180 UT5LC г.Изюм 2 + HA-  
165 Мараховский Николай Иванович 181 UT5LK п.Хорошево 1   HA-  
166 Моисеенко Сергей Викторович 182 UR5LBM с.Гусаровка 2   HA-11  
167 Свешников Валерий Валерьевич 183 UR6LEC с.Гинеевка 2   HA-  
168 Буханцов Вячеслав Алексеевич 184 UR4LBA г.Лозовая 3   HA-  
169 Пишохин Вадим Васильевич 185 UT4LX г.Харьков 1   HA-  
170 Деревянко Виктор Иванович 186 UR4LG п.Высокий 1   HA-  
171 Гавва Сергей Михайлович 187 UR4LE г.Харьков 1   HA-  
172 Йовбак Владимир Васильевич 188 UR5LRF г.Харьков 1   HA-  
173 Ерофеев Леонид Игоревич 189 UR4LD г.Харьков 1   HA-  
174 Большаков Виктор Михайлович

190

US5LTV г.Харьков 2 + HA-  
175 Горлов Петр Леонидович 191 UR4LFU п.Комсомольский 1   HA-  
176 Кирилко Сергей Павлович 192 UR3LVD г.Харьков     HA-  
177 Ольховский Василий Прокофьевич 193 UR6LEQ г.Харьков 3   HA-  
178 Чепурной Василий Петрович 194 UT2LL с.Грушевка 2 + HA-30  
179 Малыхин Анатолий Алексеевич 195 UR3LKW г.Харьков 2   HA-  
180 Федоренко Владимир Николаевич 196 UR3LUV г.Барвенково 2   HA-11  
181 Сидоренко Виктор Данилович 197 UR5LFO г.Балаклея 1   HA-10  
182 Карасин Олег Григорьевич 198 US5LV г.Харьков 1   HA-  
183 Марков Сергей Михайлович 199 UR3LEV г.Харьков 3   HA-  
184 Козленко Сергей Иванович 200 UT0LI п.Карачевка 1   HA-  
185 Михин Вадим Вадимович 201 UN7FW г.Экибастуз 1   F-13-  
186 Сиволап Михаил Александрович 202 UT4HW пос. Бол. Рогань 1   HA-39  
187 Комагоров Владимир Владимирович 204 UR6LFC г.Харьков 2   HA-  
188 Костырко Александр Иванович 205 UT6LO г.Харьков 1   HA-06  
189 Фролов Александр Сергеевич 206 UY7LU г.Харьков 1 + HA-  
190 Давыдов Владимир Тимофеевич 207 US5LCF г.Харьков 2 + HA-  
191 Гаевский Александр Станиславович 208 UR6LCV г.Харьков 3   HA-  
192 Щупка Сергей Васильевич 209 US4LOC г.Харьков 3   HA-  
193 Сердюк Константин Николаевич 210 UR6LBY г.Харьков 3   HA-  
194 Карвасовский Максим Владимирович 211 UT9LF г.Харьков 1   HA-  
195 Свешникова Мирия Валерьевна 212 UR6LGP c.Гинеевка, Змиевской р-н 3   HA-  
196 Мазур Александр Андреевич 213 UT1LG г.Харьков 1   HA-  
197 Волокитин Алексей Александрович 214 US4LAY с.Хроли 2   HA-  
198 Лэнь Алексей В 215 UR5LNJ г.Харьков     HA-  
199 Мишустин Александр Георгиевич 216 UR6LFM г.Харьков 3   HA-  
200 Набока Глеб Геннадиевич 217 UR6LFJ г.Южный 3   HA-39  
201 Набока Геннадий Борисович 218 UR6LFN г.Южный 3   HA-39  
202 Перепелица Сергей Владимирович 219 UR6LFI г.Чугуев 3   HA-40  
203 Тертышный Сергей Николаевич 220 UR5LJS г.Харьков 2 + HA-02  
204 Курохта Николай Иванович 221 UR7LT г.Харьков 1 + HA-02  
205 Кийко Виктор Владимирович 222 UR6LFH с.Вербовка 2 + HA-  
206 Мирошниченко Евгений Николаевич 223 UR3LGQ г.Красноград 3   HA-27  
207 Шелеховский Дмитрий Владимирович 224 UR5LBL п.Гинеевка 3      
208 Ворона Леонид Алексеевич 226 UR6LFR п.Комсомольский 3      
209 Манаенко Петр Иванович 227 UT8LI г.Харьков 1      
210 Титаренко Виктор Владимирович 228 UX0LR г.Барвенково 1 +    
211 Шатун Александр Николаевич 230 UR3LMZ п.Дергачи 2   HA-19  
212 Хе-Чен-Шан Олег Иванович 231 UR4LMZ п.Панютино 2 + HA-32  
213 Сульженко Владимир Егорович 232 UR3LJW с.Веселое 2 + HA-32  
214 Тимонин Александр Борисович 233 UR6LFY г.Чугуев 3   HA-40  
215 Головачев Владислав Александрович 234 UR5LG г.Харьков 1   HA-  
216 Гавва Алексей Владимирович 235 UR4LL п.Золочев 1      
217 Коваленко Александр Анатольевич 236 UR6LGC   3   HA-07  
218 Ковалевский Николай Михайлович 237 UR6LGD   3   HA-13  
219 Сухопар Николай Иванович 238 UR5LOF г.Харьков 2 + HA-04 т. 747-98-85, 067-577-90-95, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
220 Лиманский Анатолий Иванович 239 UR0LL с.Вербовка, Балаклейский р-н 2 + HA-10  
221 Сидорович Валерий Юрьевич 240 UR4LFJ г.Балаклея 3 + HA-10  
222 Преловский Олег Викторович 241 UA5B г.Москва 3 ex RA3AKT МО-  
223 Прудкий Эдуард Николаевич 242 RA3III   2      
224 Морковский Дмитрий Анатольевич 243 UR6LGE г.Харьков 3 +    
225 Максюта Дмитрий Игоревич 244 UR6LGK г.Харьков 3      
226 Байцур Геннадий Иванович 245 UY7LN г.Харьков 1   НА-07  
227 Ковалев Василий Федорович 246 US4LBQ г.Барвенково 2 + НА-  
228 Шанин Александр Петрович 247 UR4LNO с.Петровское 3   НА-  
229 Доманов Геннадий Анатольевич 248 US0LL г.Харьков 1      
230 Нечитайло Николай Андреевич 249 UR5LCR г.Балаклея 3   НА-  
231 Задерихин Александр Иванович 250 UR3LE п.Липцы 1   НА-39  
232 Кипоренко Павел Николаевич 252 UR3LTH п.Липцы 2   НА-39  
233 Носачев Сергей Анатольевич 253 UR6LAG г.Змиев 3      
234 Хижин Петр Петрович 254 UT7LO г.Харьков 1 + НА-02  
235 Свешников Алексей Валерьевич 255 UR6LGN с.Гинеевка, Змиевской р-н 3 +    
236 Свешникова Олеся Алексеевна 256 UR6LGL с.Гинеевка, Змиевской р-н 3 +    
237 Свешникова Елена Валерьевна 257 UR6LGM с.Гинеевка, Змиевской р-н 3      
238 Мерлак Юрий Викторович 258 UR4LOM г.Балаклея 2      
239 Мельник Василий Иванович 259 UR3LSN г.Харьков 3      
240 Елуков Владимир Яковлевич 260 UR0LP г.Харьков 1      
241 Лисковский Сергей Александрович 261 UR6LEJ г.Харьков 3      
242 Зубенко Владимир Алексеевич 262 UT8LW          
243 Левадный Николай Филимонович 263 UT3LX г.Харьков 1 +    
244 Мулик Анатолий Иванович 264 UR6LAC с.Плоское , Великобурлуцкий р-н 3      
245 Ротанев Валентин Григорьевич 265 UR3LVZ г.Харьков 2      
246 Мельник Владислав Владимирович 266 UR6LGX г.Харьков 3      
247 Литвинов Александр Ильич 267 UR6LGY г.Харьков 3      
248 Хачатрян Артем Николаевич 268 UR6LHF г.Харьков 3      
249 Щиров Николай Викторович 269 UR6LGW г.Харьков 3      
250 Дорош Александр Гаврилович 270 UR5LAG г.Харьков 2      
251 Рудич Виктор Александрович 271 UT1LH   1      
252 Олешко Серей Петрович 272 UT2LP г.Красноград 1      
253 Кишинский Виктор Николаевич 273 UY5LA п.Комсомольский 1      
254 Московка Юрий Михайлович 274 US2LA п.Комсомольский 1      
255 Масько Николай Семенович 275 UT6LY г.Барвенково 1      
256 Покормяхо Алексей Николаевич 276 UR6LHD г.Харьков 3      
257 Радченко Игорь 277 US5LHQ г.Харьков 3      
258 Оченаш Игорь 278   п.Южный        
259 Латышев Алексей Николаевич 279 UR6LHE г.Харьков        
260 Нечитайло Алексей 280 US5LN г.Харьков 1      
261 Мягкий Александр Дмитриевич 281 US4LGT г.Харьков 2     +38067 763 90 90
262 Киселев Сергей Евгеньевич 282 US5LSE г.Харьков 3      
263 Прокофьев Валерий Александрович 284 UR5LVY г.Харьков 3      
264 Федоренко Игорь Владимирович 285 UR6LHI г.Чугуев 3      
265 Магнитский Анатолий Андреевич 286 UT2LX Ново-водолажский р-н 1      
266 Тищенко Александр Михайлович 287 UY5LF Богодуховский р-н 1      
267 Милев Николай Петрович 288 UR4LPB г.Харьков 2      
268 Дымов Виктор Николаевич 289 UR3LSI п.Малая Рогань 3      
269 Зубар Станислав Владимирович 290 UR6LHQ г.Харьков 3      
270 Кандупа Виктор Николаевич 291 UR6LHS Н.Александровка В.Бурл 3      
271 Кириченко Николай Иванович 292 UY7LG Богодухов 1      
272 Волченко Григорий Михайлович 293 UR6LAN с.Луговое , Близн. 2      
273 Швидкий Владимир Иванович 294 UR4LGR г.Харьков 2      
274 Шкаревский Николай Николаевич 295 UT8LY г.Барвенково 1      
275 Печерикин Юрий Сергеевич 296 UR6LHR г.Харьков 3      
276 Голоха Александр Леонидович 297 UR1LR Купянск 1      
277 Скидан Леонид Федорович 298 UT0LV п.Великий Бурлук 1      
278 Слюсарев Виталий Афанасьевич 299 UY5LL п.Великий Бурлук 1      
279 Листопад Дмитрий Леонидович 300 UR6LHX п.Шевченково 3      
280 Магда Александр Николаевич 301 US5LCW г.Барвенково 2      
281 Казимиров Александр Сергеевич 302 UT0LO г.Харьков 1      
282 Костюк Виктор Михайлович 303 UT3LQ г.Харьков 1      
283 Попов Валерий Анатольевич

304

UT4LF г.Харьков 1      
284 Андрющенко Александр Анатольевич 305 UR3LFF г.Харьков 3      
285 Андрющенко Анатолий Иванович 306 UT0LF г.Харьков 1      
286 Кучмасов Леонид Александрович 307 US4LCX г.Харьков 1      
287 Резник Александр Александрович 307 UR6LAR г.Барвенково 3      
288 Волков Виктор Владимирович 309 UR3LQW г.Харьков 3      
289 Нужный Александр Юрьевич 309 UX0LC г.Харьков 1      
290 Кобыфа Владимир Герасимович 311 UR4LOT п.Краснопавловка 2      
291 Рудич Александр Александрович 312 US4LGJ г.Харьков 2      
292 Попов Виктор Николаевич 313 UR3LBH г.Харьков 1      
293 Перепелица Владимир Борисович 314 US5LHZ п.Ковшаровка 1      
294 Сомов Игорь Николаевич 315 UR6LCW с.Подолы 2      
295 Грачев Виталий Григорьевич 316 UR2LW г.Балаклея 1      
296 Гриненко Алексей Васильевич 317 US5LQW г.Богодухов 2      
297 Коршенко Владимир Иванович 318 UX0LX с.Гавриловка 1      
298 Журавель Виктор Иванович 319 UR5LKY п.Сахновщина 1      
299 Булатов Юрий Ростиславович 320 UY3AE п. Лебединский р-н 1      
300 Нач.Журавель В.И.(UR5LKY) 321 UR4LYN п.Сахновщина 1      
301 Моисеев Виктор Иванович 322 US4LHF г.Харьков 3      
302 Бондаренко Иван Егорович 323 UR4LGW п.Двуречная 2      
303 Евсеев Петр Владимирович 324 US5LHF г.Харьков 1      
304 Таргонский Юрий Александрович 325 UR4LT г.Харьков 1      
305 Салов Юрий Николаевич 326 UR5LAW г.Купянск 2      
306 Степаненко Александр Сергеевич 327 UR4LAC с.Пятигорское 2      
307 Гарькавенко Сергей Иванович 328 UR4LJQ с.Орелька 2      
308 Алымов Сергей Дмитриевич 329 UR4LLM г.Волчанск 2      
309 Колесник Александр Сергеевич 330 UR6LAY г.Волчанск 2      
310 Невгасимов Владимир Евгеньевич 331 US4LQU г.Волчанск 2      
311 Котелевский Юрий Иванович 322 UR5LEN г.Волчанск 1      
312 Любушин Александр Александрович 334 UR3LDC г.Волчанск 1      
313 Напсо Руслан Рашидович 335 UR4LLH г.Волчанск 2      
314 Лазарев Евгений Михайлович 336 UR4LUI г.Харьков 2      
315 Кушниренко Владимир Викторович 337 US4LDY г.Харьков 2      
316 Певко Николай Павлович 338 US5LDY г.Харьков 3      
317 Ламанов Александр Владимирович 339 UR6LFL г.Чугуев 2      
318 Солоха Леонид Иванович 340 UT6LR п.Пересечное 1      
319 Лихоманов Виктор Васильевич 341 UR5LPL г.Харьков 2      
320 Кирейко Владимир Васильевич 342 UR4LTN п.Васищево 2      
321 Зеленский Иван Николаевич 343 UR5LMI г.Харьков 2      
322 Казенный Юрий Иванович 344 UT4LG г.Волчанск 1      
323 Лобяк Владимр Евдокимович 345 UT2LN г.Волчанск 1      
324 Ященко Федор Егорович 346 UR3LNL г.Харьков 2      
325 Евдошенко Владимир Евдокимович 347 UT5LM п.Новая Водалага 1      
326 Шкурпела Владимир Владимирович 348 US4LEO г.Чугуев 2      
327 Рохманко Владимир Иванович 349 UR5LOS г.Харьков 1      
328 Кушнарев Николай Сергеевич 350 US4LQS г.Харьков 2      
329 Козловский Валерий Павлович 351 US4LJK г.Харьков 2      
330 Билюк Сергей Адамович 352 UR6LIH г.Волчагнск 3      
331 Билюк Евгения Викторовна 353 UR6LIF г.Волчанск 3      
332 Острижний Алексей Владимирович 354 UR6LIK г.Купянск 3      
333 Пригоров Виктор Александрович 355 UX1LJ г.Харьков 1      
334 Кравченко Сергей Иванович 356 UR5AVX г.Харьков 3      
335 Гривняк Николай Дмитриевич 357 US4LBB г.Харьков 3      
336 Сасько Анатолий Иванович 358 US4LOE с.Пархоменко 2      
337 Тропинский Валерий Иванович 359 US4LJU г.Харьков 2      
338 Корх Александр Владимирович 360 UY5LJ п.Панютино 1      
339 Шестериков Александр Валентинович 361 UR6LIL г.Харьков 3      
340 Ткаченко Николай Иванович 362 UR3LRI г.Купянск 3      
341 Рукас Валерий Крнстантинович 363 UR1LL г.Купчнск 1      
342 Хрипушин Петр Николаевич 364 UR3LUX с.Бригадировка 3      
343 Швачка Сергей Александрович 365 UT1LZ с.Елизаветовка 1      
344 Будник Владимир Нестерович 366 US5LRI с.Елизаветовка 2      
345 Цепилов Дмитрий Григорьевич 367 UR6LDW г.Харьков 3      
346 Митрошин Сергей Георгиевич 368 UR6LIO г.Волчанск        
347 Савчук Юрий Федорович 369 US4LBC г.Харьков 3      
348 Спицын Виктор Иванович 370 UR3LPE Первомайский р-н        
349 Горяшко Николай Андреевич 371 UR6LIU г.Харьков 2      
350 Носков Вячеслав Михайлович 372 UR6LIG   3      
351 Нач. Нужный Александр Юрьевич 373 UR4LWY   1      
352 Козаченко Валерий Иванович 374 UR4LJK г.Харьков 2      
353 Манык Федор Константинович 375 US4LY г.Лозовая 1      
354 Прилипко Василий Ефремович 376 US4LSV г.Лозовая 2      
355 Шафиров Сергей Владимирович 377 UT4LS г.Лозовая 1      
356 Гнедой Иван Николаевич 378 US4LPX г.Лозовая 2      
357 Скотаренко Иван Александрович 379 US5LNT г.Лозовая 2      
358 Чернов Леонтий Кузьмич 380 UY2LL Змиевской р-н 1      
359 Логвиненко Николай Иванович 381 UR6LJN г.Лозовая 3      
360 Хотенко Владимир Иванович 382 UR6LJP г.Харьков 2      
361 Пироженко Александр Иванович 383 US4LMH п.Безлюдовка 2      
362 Ладыка Анатолий Васильевич 384 US4LU г.Балаклея 1      
363 Фесенко Леонид Борисович 385 US5LBF Красноградский р-н 2      
364 Семенов Сергей Станиславович 386 UR3LAC г.Харьков 2      
365 Незовибатько Николай Иванович 387 UR6LJW г.Чугуев 3      
366 Толмачев Сергей Валерьевич 388 UR6LKC г.Чугуев 3      
367 Крутько Анатолий Владимирович 389 UR6LCE г.Волчанск 3      
368 Уханёв Александр Дмитриевич 390 UR6LKD г.Волчанск 2      
369 Стукаленко Александр Александрович 391   г.Чугуев        
370 Шишкин Анатолий Кириллович 392 UR5LV г.Харьков 1      
371 Шестопалов Александр Николаевич 393 US4LKL г.Харьков 2      
372 Бормотов Николай Васильевич 394 UR6LCP Харьковский р-н 2      
373 Тур Анатолий Владимирович 395 UR6LKE Купянский р-н 3      
374 Дацов Сергей Алексеевич 396 US1MZ г.Кременная, Луганской обл 1      
375 Кундеус Владислав Геннадиевич 397 UR6LDP г.Харьков 3      
376 Чухилёв Сергей Алексеевич 398 UR6LKH г.Волчанск 2      
377 Сай Михаил Алексеевич 399 UR6LKK п.Казачья Лопань 2      
378 Печий Олег Николаевич 400 UR6LKL г.Харьков 2      
379 Проскурин Сергей Борисович 401 UW7LA г.Харьков 1      
380 Аргунов Валерий Михайлович 402 UT2LK г.Харьков 1      
381 Дякив Богдан Степанович 403 UX7LM г.Харьков 1      
382 Белецкий Игорь Николаевич 404 UR6LKI Харьковский р-н 2      
383 Бородавка Николай Павлович 405 UX4LK г.Волчанск 1      
384 Ходак Евгений Александрович 406 UR6LKM г.Харьков 3      
385 Ходак Денис Евгеньевич 407 UR6LKJ г.Харьков 2      
386 Олейников Владимир Иванович 408 UT0LL п.Хроли 1      
387 Вражкин Николай Макеевич 409 UT6LA г.Харьков 1      
388 Назаренко Иван Алексеевич 410 US5LIA г.Красноград 3      
389 Богдан Василий Владимирович 411 UT0LQ В.Бурлуцкий р-н 1      
390 Збукер Геннадий Федорович 412 UR6LDC г.Харьков 2      
391 Киян Владимир Иванович 413 UR7LO г.Барвенково 1      
392 Скорняков Иван Петрович 414 UR5LAA Красноградский р-н 2      
    415            
    416            
    417            
    418            
    419            
    420            

Дата составления 13.04.2014 г.